вредны ли генно-модифицированные продукты и что это???

katya may Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Wump- Kitty Знаток (351) 15 лет назад
ЭТО очень вредно!!!! Отразится на последующем поколении!!!! Ты посмотри на американцев
Остальные ответы
Ольга Харитонова Мастер (1935) 15 лет назад
Это когда два продукта ВООБЩЕ генетически не схожи скрещивают и получается новый продукт, вообще это вредно
В Америки изобрели недавно новый вид помидоров, они продаются зелеными, если положить его на солнце то в течение 10 минут помидор становится красным и на вкус как капченая рыба
че по чем Гуру (2743) 15 лет назад
они зачастую ненесут в себе полезных и питательных вешеств дя организма
Кролик-зануда Просветленный (24663) 15 лет назад
продукты полученные или изготовленные с применением генной инженерии, т. е. у которых гены изменены для увеличения или уменьшения каких-либо свойств. вредно? судите сами