Какие марки косметики вам НЕ нравятся? И почему?

shove off! Мудрец (15190), закрыт 15 лет назад
речь идет не только о декоративной косметике, а также о кремах, лосьонах, духах и т. п.
Лучший ответ
Ромка.Ч Гений (99017) 15 лет назад
Орифлэйм, Эйвон, Фабарлик, Лореаль, Нивея, Чёрный жемчуг, одни из немногих фирм производителей косметики качество средств которых настолько низко, что даже вызывает брезгливость лично у меня!
Орифлэйм позиционирует себя как НАТУРАЛЬНАЯ косметика, но на деле натуральных компонентов не наблюдается в составах (((я знаю, что такое натуральная косметика и стоит такого рода средства довольно дорого из за наличия редких трудно доступных экстрактов растений и не каждое растение может подойти для таких кремов, потому как для экстракции используются только здоровые полные сил растения, остальные отсеиваются (это в уважающих себя фирмах, дорожащих своей репутацией) ,да и хранятся совсем недолго, а кремы орифлэйм срок годности 3 года, цена говорит сама за себя и становится ясно, что либо производитель откровенно обманывает нас описывая в составе наличие натуральных компонентов, либо используются геномодифицированные растения, выращенные быстро где нибудь в максимально не естественных условиях подвальных помещений (((отсюда и множественные виды аллергий на средства данной фирмы, потому как модифицированные экстракты имеют нестабильную структуру строя молекул и могут мутировать в неизвестную форму, зачастую нашим организмом воспринимается как опасность, организм показывает своё недовольство в виде аллергии!!! !
Эйвон фирма производитель исключительно химических средств, та же песня, что и в Орифлэйм, для отмазки написано в составе о наличии пары тройки натуральных компонентов (((Химия химии рознь, есть производители косметики базирующиеся только на химических формулах пример Пьер Рикко, но это совсем другая история, в компании Пьер Рикко используются максимально качественные химические ингредиенты (для своего ценового диапазона) Эйвон этим похвастаться не может!! !
Фаберлик-продукт работы наших учёных, кичится иновацией АКВАФТЕМ доносящий кислород нам в кожу!!! Считаю косметику данной фирмы вообще бесполезной, ибо для чего в коже кислород привнесённый туда не естественным способом???! Что он там забыл, ведь наряду с тем, что кислород питает энергией наши клетки, кислород является окислителем, то есть заставляет наши клетки "сгорать"работать на износ ((((Обеспечить кислородом кожу может кровь, достаточно побегать на свежем воздухе, раскраснеетесь и вот вам кожа насыщенная кислородом полученным естественным образом в нужных организму пропорциях!!!! Допускаю использование средств с кислородом только в когда необходимо реанимировать кожу, маски после пилинга, дома, либо в кабинете у косметолога (естественно не Фаберликом!)!! !
Лореаль, вообще не уважаю, уже давно хитрые производители используют в составах своих кремов наш Российский крем ГЕРОНТОЛ (стоит в киосках с порошками и средствами для мытья посуды 20 рублей за тюбик) причем соотношение Геронтола в кремах От Лореаль 80%к 20%неизвестно чего!!! Геронтол-крем для борьбы с морщинами, имеет густую тяжело впитывающуюся текстуру (((
Нивея и Чёрный Жемчуг, в первом случае вазелин с приятным запахом, во втором крем содержит большой процент низкосортного дешёвого силикона, за счёт чего не может проникать в слои кожи+закупоривает поры и не даёт коже дышать!! !
Всё описанное мной является моим личным мнением, естественно оно может не совпадать с мнением других!
Здоровья вам и красоты!!!
Источник: В кратце...
Milochk@Мудрец (14209) 15 лет назад
Браво , браво, и ещё раз - браво !!!
Ромка.Ч Гений (99017) :-)Благодарю от всей души...
Остальные ответы
Orkio Знаток (407) 15 лет назад
духи Ив Роше.... одна спиртяга... гадость просто: -(
КИРА, подруга Шустрика Мыслитель (6234) 15 лет назад
Низкокачественная декоративка Эйвон, аллергичные уходные средства Орифлейм.
Леся Ков Гуру (2849) 15 лет назад
Эйвон - т. к. это США. А разве можно деверять США если они весь мир травяТ???
ЕленаМудрец (11388) 15 лет назад
железная логика )))))))))))))))))
Верю в чудесаМудрец (19413) 15 лет назад
Вообще то большинство продуктов Эйвон сделано в России.
Мария Сидорова Гуру (2868) 15 лет назад
мира люкс - у меня на нее ужасная аллергия
Пользователь удален Мастер (1040) 15 лет назад
мне не очень нравится косметика ОРИФЛЭЙМ и ЭЙВОН, качество не очень у них, особенно если сравнивать с косметикой "ИвРоше"(там она бесподобная) или "Виши"
что же касается декоративной косметики, то здесь мне не сказать чтобы нравилася фирма "БУРЖУА", у них отвратительная тушь.
Sexy Mama Знаток (460) 15 лет назад
Орифлэйм, Эйвон. Отвратительное качество. И цена не соответствует ему.
Екатерина Профи (587) 15 лет назад
Орифлэйм и ЭЙВОН в плане декоративной косметики, сплошной отврат.... да и парфюм в основном ужасный!
Юлия Бурдина Мастер (1845) 15 лет назад
Тушь Диор, лаки Шанель, да еще куча всего из марки люкс, на мой взгяд, совершенно не стоят тех денег, которые за них просят!
Елена Мудрец (11388) 15 лет назад
Фаберлик - не нравится ничего, декор отвратительный, орифлейм - декоративную косметику сложно назвать косметикой, Ив роше тоже декоративка не нравится, но не из за качества, просто меня она не впечатляет никак, эйвон - средства скин со софт плохо впитываются, компактная пудра, стойкая косметика шампуни, мери кей - без комментариев.
nejana vilni Ученик (149) 15 лет назад
фаберлик!! ! Все эти рекламные лозунги не соответствуют качеству товара!
LANA Мыслитель (6100) 15 лет назад
Орифлейм, она этих денег не стоит.
Маркова Е.Г. Оракул (70002) 15 лет назад
Нивеа! Аллергенная, низкокачественная косметика!
А А Мастер (1761) 15 лет назад
Нивея. От неё на коже любого типа покраснения а у сухой кожи вообще волдыри. Это самая хреновая косметика.
Эвелина Смыслина Ученик (130) 15 лет назад
Эйвон!! ! Уж не знаю что у них хуже, туш от которой ресницы склеиваются, как будто клеем намазала или лаки которые через 3 дня облазят. . Парфюм Нина Риччи. . Приторный очень...
Элика Мастер (2344) 15 лет назад
Не совсем корретный вопрос. Поясню: нельзя ориентроваться не мнение других. Как Вы, наверное, знаете сколько людей -столько мнений.
Только Ваш опыт, и Ваша кожа скажут - какая косметикая для Вас подходит, а какя Вам категорически противопоказана.
Даже вышеизложенные ответы доказывают это.
shove off!Мудрец (15190) 15 лет назад
а при чем тут я? Мне интересно мнение людей и на себя я это не проецирую.
тока тссссссс Просветленный (45489) 15 лет назад
не нравится то что продается в супермаркетах, рядом с продуктами, мылом, очками. краской для волос.... и т. д
Источник: это NIVEA и др.... которые вы лицезреете и так каждый день
Malta Мудрец (13593) 15 лет назад
я не люблю фаберлик