какая была ваша самая первая игра ?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50495), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
когда у вас появился компьютер какая игра стала самой первой ( у меня Return to Castle Wolfenstein )
Лучший ответ
Остальные ответы
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
"Ну погоди" - электронная такая в 1985 году. )) В 88-м пилил на "Агате" в BOLO, потом со временем уже Doom, Quake и пошло-поехало...
xxx Гуру (3179) 15 лет назад
моя первая игра была в 1994 году где волк яйца ловил такие электроные мини игры потм в денди марио, потом в сеги мортал комбат, на соньки драйвер, ну а на компе MAFIA