Скажите плиз кто был в Турции, там на прокат дают какие-нибудь надувные матрасы чтобы в басейне плавать?

мария соловьева Ученик (66), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Fadams Мыслитель (6085) 15 лет назад
это не прокат а комплекс услуг
Остальные ответы
Гаццкий ахламон Просветленный (21894) 15 лет назад
Он там стоит 3$, а обычно матрасы и другие плавающие предметы уже плавают в бассейне или лежат возле
Artem Greaney Знаток (251) 15 лет назад
всякий надувные матрасы, мячи и т. д. обычно возле бассейна раскиданы. платить за них не надо
L Просветленный (30685) 15 лет назад
смотря какая категория гостиницы. ) если это 5 звезд - то практически везде - да, но не во всех, а вот 4 и 3 - очень редко.)