Сколько гонщиуов участвовало во ВСЕХ официальны стартах чемпионата мира форулы 1 за все время существования??

Юрий Муркин Мастер (1152), закрыт 15 лет назад
очень интересно)
Лучший ответ
Александр_К Просветленный (20664) 15 лет назад
Участвовал в Гран При 871 пилот.
Из них 141 либо не прошёл квалификацию, либо не стартовал по какой-либо другой причине.
Следовательно стартовало из них в Гран При только 730.
Остальные ответы
Семён Балетов Мастер (1145) 15 лет назад
извени чемпионат мира формулы один не существует (да вопще вопроса не понел)
Юрий МуркинМастер (1152) 15 лет назад
ну раз ты ВОПЩЕ не понял, иди поучись где нибудь в школе или в институте, глядишь по русски правильно писать начнешь и вопросы понимать))