я женат но нравиться другая и жену жалко бросить

Mag Safit Ученик (188), закрыт 14 лет назад
хочу моральной помоши
Лучший ответ
Даниил Березовский Мудрец (14218) 15 лет назад
А тебе дорого вообще что между вами было? ! Если нет - спокойно уходи.
Зачем спрашивать то ?! Я бы свою девушку не оставил, тем более жену, это самый дорогой человек на Земле! (а лучше сказать бесценный) . Ну а если жена сделала жизнь невыносимой - это другое дело!
Остальные ответы
Катерина Мыслитель (5842) 15 лет назад
думай головой.... а не чем-то другим...
МЗГ Мыслитель (5148) 15 лет назад
просто не торопись... время всё расставит на свои места....
Людмила Сербина Мастер (1857) 15 лет назад
не делай поспешных выводов. женился ведь ты тоже не от того, что жить скучно было. задумайся, может чувства к жене сильнее
nataly_kamen Мастер (1778) 15 лет назад
если нравится-это ничего не значит! если любишь, вот тогда проблемно)
Селёдка=) Мудрец (13949) 15 лет назад
nravitsya ewe ne povod ot jeni uhodit, podojdi, mojet razonravitsya, tolko chto bi vse tehnichno bilo...chto bi jena ne uznala.
Анастасия Знаток (475) 15 лет назад
сам знаешь, запретный плод сладок, может это тот случай??
irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068) 15 лет назад
встречайся так что бы жена не знала :)
или может тебе гарем организовать?
Михаил Такойто Мудрец (18730) 15 лет назад
Раз женился, так будь ответственным
Ирина Профи (963) 15 лет назад
Жена ведь тоже нравилась, так можно всю жизнь пробегать. А как насчет ответственности? А предателем себя не чувствуешь?
Наталья Конозова Мыслитель (7142) 15 лет назад
на жалости отношения не схраните. ей будет конечно больно но это лучше чем чувствовать что человек вроде рядом а думает о другой. я знаю это ощущение это противно очень очень. пожалейте ее самолюбие не унижайте ее этим. удачи вам и вашей женщине любимой и пока еще жене. кстати пока вы раздумываете ей кто то другой нашептать может-пипец вам тогда будет
Лёльк@ Ученик (188) 15 лет назад
ой, сколько раз я слышу эту фразу!!! если нет детей, то эт еще хорошо, а если есть, то не думай бросать...