общаюсь с человеком 5 месяцев. виделись 4 раза. а такое чувство, что знаю его всю жизнь... но он уезжает. как жить?

Людмила Сербина Мастер (1857), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алекс Гуру (3883) 15 лет назад
Все будет нормально, если это суждено, проверятся чувства. Если судьба решит быть вместе. Значит будете.
Остальные ответы
TOMI Просветленный (39433) 15 лет назад
уезжай с ним....)))))))))).... самый лучший выход..
АнонимкА Мыслитель (9006) 15 лет назад
у меня почти такая же ситуация. встречаемся почти четыре месяца, но виделись раз 12 может. . или меньше. но тоже ощущение что знаю его уже давно давно. . и он тоже самое ощущает. любим друг друга, как бы это странно не казалось. он приезжает ко мне на выходные за 350 км. я к нему пока не ездила) но выход есть всегда. общайтесь дальше. . по телефону, по инету. при возможности встречайтесь) я верю, все будет клева)
Queen Of Metal Профи (756) 15 лет назад
Не спеши с выводами, может он вовсе не тот, кто тебе нужен! Дай время и себе и ему чтобы понять любите ли вы друг друга на самом деле!
Татьяна Читаева Профи (637) 15 лет назад
у меня хуже, закомы 7месяцев, а виделись 3раза! живем за 2000км друг от друга. проанализируй все за и против твоего отъезда с ним, если совсем нет плюсов твоего отъезда, попытайся сделать все, чтоб он преехал к тебе. я не могу решиться уехать, т. к. несмотря ни на что знаем мы друг друга плохо, кто знает, что будет при совместной жизни. представляю, как я вернусь ни с чем