Ваш взгляд на рефинансирование к период кризиса?

Tany Rud Гуру (4047), закрыт 15 лет назад
Ваш взгляд на рефинансирование(перекредитование) к период кризиса?
Сталкивались ли Вы с этим по вопросам ипотечного, авто кредитования и других банковских услуг?
На сколько это может помочь России и жителям РФ?
Лучший ответ
Тиле Ябалак Мастер (2315) 15 лет назад
ставку нельзя делать ниже, на данном этапе. приведет к стогнации. гос-во часть % по кредитам граждан платит из казны. и это хорошо, т. к. это народные деньги за наши природные ресурсы. например - уплата 2\3 % государством по автокредитам граждан, помогает не только производителям машин, но и смежникам (метаургам, химической промышленности и т. д.)
Остальные ответы
человек мира Просветленный (36473) 15 лет назад
атрицательно
Tany RudГуру (4047) 15 лет назад
Почему???
ну вот например у Вас есть ипотека, Вы её погашаете вовремя (хотя Вам это сложно дается из-за того, что задерживают з/плату), а тут предоставляется возможность произвести перекредитование (снизить Вашу процентную ставку)
Это разве плохо????