Как вам старый ловелас дмитрий Дибров? Девушки до 25, вы бы с ним стали заниматься сексом и вступать в брак?

Пользователь удален Ученик (59), закрыт 4 года назад
вы считаете Диброва педофилом?
Дополнен 15 лет назад
или козлом облезлым?
Лучший ответ
Павел Костылев Знаток (334) 7 лет назад
У Диброва какой то разнеженный вид, одевается как пидарас. Очки в гейском стиле, одежда в женских цветах. Выбрал себе глупую и пустую жену. Лучше бы женился на умной женщине и не портил бы своих генов.
Остальные ответы
ЦОКотУХА Профи (925) 15 лет назад
Хоть мне и не 25, а старше! Боже упаси.
Наталия Заикина Мыслитель (9676) 15 лет назад
Нет, я не считаю Диброва педофилом, что за бред.. . Мне очень нравится, умный, импозантный мужчина.. . Очень очень интересный) ) В брак и сексом-нет, я же не какая-то там фанатка, и лично его не знаю.. . Ппц вопрос конечно...
Stasy Мастер (1497) 15 лет назад
Определенно педофил! Его новая жена потенциально могла бы ему внучкой быть!
Amor_Amor Мыслитель (6805) 15 лет назад
смотрела недавно Кто хоч. стать мил. с ним - и не смогла досмотреть. Какой же он нудный, а.... и такое выражение лица, как будто он в тайне всех ненавидит
andre bubu Мастер (1532) 15 лет назад
как говорят, старый конь борозды не портит.
Fabby Гуру (2577) 15 лет назад
Дибров вообще приборзел, так и тянет его на молодых!
Я лично люблю своих овесников и парней чуть постарше, но не тех, кто мне в отцы годится для отношений!
Источник: личное мнение
Андрей Ученик (128) 15 лет назад
нееееееееееееееееееееееееееееееет! ты что! ни за какие коврижки! неа!
Мария Сидорова Гуру (2870) 15 лет назад
женился на молодой.. . зубы вставил...
ЕВГЕНИЯ Изотова Мыслитель (5665) 15 лет назад
Дибров действует по принципу "Седина в бороду-Бес в ребро! " И я считаю это его личное дело где? с кем? на ком? и Когда? Ему и его пасии решать есть проблемы с возрастом или нет!
Helen G Знаток (369) 15 лет назад
Он просто пользуется своей популярностью, чтобы пожить в свое удовольствие. Молоденьких девочек, любящих красивую жизнь, которую он может обеспечить, много. А он просто ими пользуется!!!!
****КаТюШа**** Мыслитель (5227) 15 лет назад
Он больной какой-то! Скоро уже перейдет на подростков.
А еще этой 19-ти летней Полине уже приказал ботокс в лоб влить!
Vela Просветленный (46449) 15 лет назад
Какой секс, какой брак? Да на него без слез смотреть не возможно!
попандопуло Гуру (3575) 15 лет назад
Бабло!!!! Куда вы денетесь!!!!
Александра Назаренко Ученик (145) 15 лет назад
Дмитрий Дибров очень привлекательный мужчина и неудивительно что он досих пор привлекает девушек, потому что с каждым годом он стает все обоятельнее.
Мария Черкашина Ученик (245) 5 лет назад
как ему с рук сошло совращать несовершеннолетнюю?? педофил