Моему терпению пришел конец, больше не могу, что делать ...

Рыжуха Просветленный (22987), закрыт 15 лет назад
Подскажите дорогие друзья, чем таким напоить или накормить мужа чтобы он уснул до утра.Ведь он паразит весь день сидит за компом и меня к нему не подпускает)))))))))))))!!!!У меня уже зубки чешутся, так хочется его куснуть!!))))))
Лучший ответ
Людаша Оракул (75435) 15 лет назад
Обмани - скажи, что друзья ответные все обидились, что мало общаешся с ними!!!! Напомни про СОВЕСТЬ.... А поить и кормить-то зачем???? Будет сытый и пьяный - вообще от компа не оттащищь!!!!
Источник: приветик, Светочка!!!
РыжухаПросветленный (22987) 15 лет назад
Приветик Людашенька! Вот представляешь! Купила его обещаниями, кое что пообещала, вот разрешил на пятнадцать минут задержаться, сидит на время сам смотрит, и вместо того что бы помолчать, сидит мне под ухо минуты считает сколько мне осталось!!!:))) Вот я наверное сегодня твоего друга, покусаю точно, допрыгается он у меня!!!:))))
Людаша Оракул (75435) Скажи ему, что и я его кусаю!!!!:)))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Но ведь прорвались компу, теперь стоит удерживать свои позиции.

haron Мыслитель (7616) 15 лет назад
Затрахайте его, уснет.
Нюша Мыслитель (5591) 15 лет назад
лучше стриптиз исполнить
эюя Мастер (1153) 15 лет назад
Примените сковороду или скалку. Думаю подействует.
Иннулька Профи (989) 15 лет назад
Второй комп купить:)) ) Хорошо что мой особо им не увлечен)))
ElVal Знаток (473) 15 лет назад
купите себе свой комп)
Lacey Mosley Профи (832) 15 лет назад
Обкусай его до полусмерти, он будет отлеживаться в больнице, и у тебя будет времмечко посидеть за компом) ) xD
Ольга Киселёва Гуру (3635) 15 лет назад
Лучше слабительного посильнее!! САМ убежит из-за если конечно у вас не ноут
Jan Janowski Мастер (1407) 15 лет назад
А Вам что, без компа заняться нечем? Пойдите погуляйте, почитайте книгу....
Queen Of Metal Профи (756) 15 лет назад
Попробуй ударить его книгой по голове, только осторожно! Тебе муж ещё пригодится)))
Ирина Мастер (2360) 15 лет назад
Предложите ему слабительное вместе со снотворным. Эффект поразительный!
Лариса Митюшина Профи (898) 15 лет назад
Соблазните его, очаруйте его.... пусть он потом не за компом сидит целвй день, а отсыпается
Клава Голубкова Оракул (57598) 15 лет назад
Завтра встань раньше его, Напиши ему записку с делами, которые он должен сделать. А сама быстренько за компьютер.
Негодяйка Мыслитель (7748) 15 лет назад
вы его на кухню заманите вкусненьким, а сами быстренько за комп, он придет а уже поздно, все поезд ушел))))))
Silent004 Гуру (3005) 15 лет назад
Notebook спасёт Вас=))))))).
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Светлого вечера, Светик!:)) Слабительного ему в пиво нафигач, и если он не убежит с компом в сартир, то считай, что ты добилась своего:)))))))))) Фурхатик, ну-ка дай своей даме сердца покалякать за компом, не жмотись!:)))))))))))))))))))
РыжухаПросветленный (22987) 15 лет назад
Привет Дружище! Представляешь почему он у меня сегодня, такой злой! Я ему пива не дала пить, вот он на мне и злость срывает!!!:)))) Говорит, сама виновата!! Послушаюсь твоего совета, легче сбегать в магазин, чем потерять такой прекрасный вечер на проекте!!!:)))))
ГрИзЛиМудрец (17817) 15 лет назад
Привет Дружище!!! Пусть сначало за пивом сбегает, а там я согласен на бартер, пока его не выпью, не буду забирать, а там пущай решает сама, сколько пива покупать! Удачи тебе!!! Отличного вечера и хорошего настроения!
Олег Дубровин Просветленный (36114) 15 лет назад
если уснет, тоже обращать внимание не будет
Анастасия Мудрец (11314) 15 лет назад
селедочки и молочка, не уснет, но будет бегать в кабинетик :)