группа Pink Floyd это плохо для детской психики?

Галина Пахомова Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Дело в том что как только моя дочь узнала о этой группе,она стала очень много плакать.Она говорит что музыка вгоняет её в депрессию,но не слушать она не может.
Лучший ответ
---чудо--- Гуру (3563) 15 лет назад
мюзикл стена от группы Пинк Флойд - опасно для детской психики.... а вот просто музыка - ну тоже видимо...
Остальные ответы
Станислав Треплин Ученик (27) 15 лет назад
я сам любитель такой музыки, ну и что то вроде!!! Скаж точно детскй слух такая музыка раздражает!!!!
rrr Искусственный Интеллект (156072) 15 лет назад
глупости... лучше б от Биланов плакала и Тиматев.
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
We don't need no education. We don't need no thought control. No dark sarcasm in the classroom.

Такие вещи надо изучаться в школе на равне с Достоевским - тоже страшный, но знать надо)))