Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вопрос тем. кому за....Вы были в молодости хиппи?

Милла Мудрец (15552), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Я вот в молодости Агату Кристи любила
Дополнен 11 лет назад
Наркотики любила
Лучший ответ
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 11 лет назад
Хиппи - это далеко не "Агата Кристи" и наркотики )))
Хиппи протестовали против пуританской морали некоторых протестантских церквей, а также пропагандировали стремление вернуться к природной чистоте через свободную любовь и пацифизм. Один из самых известных лозунгов хиппи: «Make love, not war!», что значит «занимайтесь любовью (сексом) , а не войной!» .
Американские хиппи сторонились мира капитала, жили коммунами и симпатизировали коммунистам СССР и Китая, надеясь устроить в Штатах Революцию.
====
"Агату Кристи" люблю ))) Но я не хиппи...
МиллаМудрец (15552) 11 лет назад
Я тоже не хиппи, а какую музыку слушали хиппи?
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) Музыку "свободы" ))) У нас во дворе собирались хиппи и пели под готару... "All you need is love" от Битлз - это, наверное, их хитом было ))) А если что-то и слушали, то Дженис Джоплин, Джими Хендрикс, Джим Моррисон ...
Остальные ответы
kolzirin Гений (75106) 11 лет назад
Мы были стилягами...
Оксана Мастер (2087) 11 лет назад
Это вопрос к тем кому за за за за, а те кому за, в молодости были типа "металлистами". Металл - это круто.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163208) 11 лет назад
Нет. В 70-х, 80-х я считал их кривляками и придурками, которые ни на что не способны, ни умственно, ни физически.
Лучший Ответ Оракул (76132) 11 лет назад
Нет, не был, но носил начиная с 5-го класса несколько лет серёжку о чём теперь в 28 жалею. Дырка-то не заростает, и у посторонних людей, особенно на работе, иногда возникают некорректные вопросы.
Верхом на звездеГуру (3859) 11 лет назад
Первый раз о таком слышу!!!!
Человек и кошка Мыслитель (5485) 11 лет назад
Я носил всякие цепи и заклепки
юрий табульдин Гуру (3259) 11 лет назад
Нет, увлекался металлом.
Армик Сакян Мыслитель (8653) 11 лет назад
Стилягой был. Для хиппи стал староват.
Похожие вопросы
Также спрашивают