Почему когда захожу в "Вопросы.Ответы" всегда потею?

Эсмеральда Спиричуэлс Гуру (3292), закрыт 15 лет назад
Вот есть похожие вопросы, про очки, но у меня минус...Мне жалко воды мыться потом, она же не бесплатная.
Лучший ответ
Tekken 6 & big (*)(*) fan Мыслитель (6228) 15 лет назад
принимаешь близко к сердцу что тебе пишут!
Остальные ответы
knopa72 Мастер (2090) 15 лет назад
Может окошко приоткрыть, весна всё же!
Эсмеральда СпиричуэлсГуру (3292) 15 лет назад
Ты че у нас такой ветер - северный торнадо, стекла трещат! На улице дубак-дубаком, я на велосипеде ехать не могла - я же на севере живу.
knopa72 Мастер (2090) А на севере что квартиры не проветривают?
Лидия Kоровниченко Профи (840) 15 лет назад
попробуйте перед тем как заходить в * Вопросы и ответы * раздеться, может потом не будете потеть.
Эсмеральда СпиричуэлсГуру (3292) 15 лет назад
Пробовала. Все равно потею....и долго же раздетой не высидишь в такой дубак...
Владимир Карандашов Мастер (1964) 15 лет назад
Наверно ты волнуешься сильно.
Катенок Гуру (2721) 15 лет назад
аллергическая реакция!
LANA Мыслитель (6100) 15 лет назад
Вы в этот момент волнуетесь?