Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Какой цвет у настоящей любви?

*-POTACKUN- ** . Гуру (3136), закрыт 11 лет назад
Настоящей любви в мире очень мало, но всё же она есть... Верите ли вы в настоящую любовь?...Любовь которую нельзя продать и которая не приобретается за золото....И что для вас является истинным счастьем....что для Вас счастье?Простое человеческое счастье,в чём оно заключается лично для вас ? И какой цвет у настоящей любви?

Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Мастер (2112) 11 лет назад
Красный))) ) Цвет исполнения мечты и желаний)))
КискаМыслитель (9062) 11 лет назад
И цвет крови, т.е войны
Елизавета Клычлиева Мыслитель (9486) 11 лет назад
Для меня счастье видеть почаще моего любимого и ненаглядного. Цвет у настояшей любви как у радуги.
Ксюшенька!!! Ученик (100) 11 лет назад
я ДУМАЮ СКОРЕЙ ВСЕГО КРАСНЫЙ ТОКОЙ ЯРКИЙ И КРАСИВЫЙ!!!! рОЗОЫЙ ТОКОЙ НЕЖНЫЙ И ЛЮБИМЫЙ !!!
&имфония Профи (866) 11 лет назад
Наверное, белый.
Все другие отттенки говорят о том или ином оттенке чувства. Страсть, боль, желание.
А когда все смешивается, то получается белый.
Галина @ Гуру (4279) 11 лет назад
верю в любовь в настоящую, на всю жизнь! счастье для меня семья, и только семья, а еще друзья! никакая карьера, деньги не заменят семью. а цвет у настоящей любви - небесно-голубой!
Amor_Amor Мыслитель (6654) 11 лет назад
простое человеческое счастье не так уж просто, словами вряд ли можно его объяснить=)
В настоящую любовь, кот. нельзя продать, верю. Но считаю, что сейчас мало найдется счастливчиков, кому удалось ее встретить.
П. С. почему то вспомнилась книжка "Унесенные ветром". Мне кажется, там такая любовь довольно хорошо описана)
Пользователь удален Мастер (1430) 11 лет назад
для каждого человека любовь это что то личное, и у каждой любви свой цвет) лично у меня фиолетовый) а песня у моей любви- вахтёрам)))
------- ----- Просветленный (29339) 11 лет назад
кровавый... красный тоесть...
Это же ВОЙНА!
------- ----- Просветленный (29339) Неее...это ЛЮБОВЬ...)
людмила лучистая Высший разум (132630) 11 лет назад
Любовь включает множество чувств и их оттенков.... считаю, что у любви цвета радуги... они периливаются, смешиваются, как и чувства любящих друг друга.... могут быть яркие, одноцветные, как страсть.... но могут быть мягкие, ласковые, как и смешанные цвета: голубой и желтый.... чувства могут быть спокойными, как фиолетовый цет в радуге
И я так же думаю. А красный цвет ассоциируется с цветом крови, т.е. войны...
Мир Мудрец (11066) 11 лет назад
Сначала хотела написать - красный, но, наверное, это действительно сначала. Основной цвет, я бы сказала, - хаки ...Потому что за любовь надо бороться, ее надо защищать от "врагов" и обстоятельств. Ее надо раздувать, она имеет свойсто гаснуть, в ней как на войне - все средства хороши, и, это действительно дар, т. к. не все на нее способны ...
Счастье для меня временное явление вызванное как-правило объективными положительными эмоциями ...наверное к сожалению :)
Лариса Рудаковская Мудрец (18311) 11 лет назад
Я считаю, что любовь - это скорее лакмусовая бумажка, которая меняет цвет нашей жизни в зависимости от обстоятельств, проверяя нас на "вшивость"...
Похожие вопросы
Также спрашивают