Как остановить чиновниче-силовиковско-бандитский коммерческий экстаз ?

Damon Pol Мастер (2001), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ле-ха Гуру (3908) 15 лет назад
слиться с ними, чтобы не видеть со стороны.
Damon PolМастер (2001) 15 лет назад
уха-ха-ха-ха-ха ))))))))))))))
Остальные ответы
василий батарейкин Мастер (2015) 15 лет назад
Deemonическими силами - по другому никак
Damon PolМастер (2001) 15 лет назад
где ж нам Deemon-ам на всех сил набраться ?)))
oldest Высший разум (119159) 15 лет назад
Мой сын в своё время учил меня: "Поздно пить Боржоми, когда почки отбили"!
Странник Мудрец (15325) 15 лет назад
Стать министром внутренних дел или председателем ФСБ.
Damon PolМастер (2001) 15 лет назад
они к сожалению там же, и вновь пришедший "демократическими" путями насильно будет втянут в это ((
haron Мыслитель (7616) 15 лет назад
Только дав им кончить. а потом привлечь за изнасилование экономики и демократии.
Fadams Мыслитель (6085) 15 лет назад
а я присоединилась
Damon PolМастер (2001) 15 лет назад
Ну и как оно - быть кровопийцей ? ;о)
Андрей Анхимов Просветленный (27761) 15 лет назад
Все на борьбу с коррупцией по призыву подозреваемых в ней!
Damon PolМастер (2001) 15 лет назад
Хы... грустно(... так оно и есть, я ведь всю проблему сформулировал в вопросе...
Артур Гуру (3120) 15 лет назад
Всё возможно, и бандитизм искоренить, и с правоохранительные органы почистить, но с чиновниками бороться бесполезно, для этого нужно сознание менять, а с этим даже время не справится.
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
О действенных методах писать не стану, будет выглядеть слишком жестоко, ну а в целях профилактики - трепать им нервы требованиями и жалобами, претензиями, судиться, словом - не давать особо расслабляться...