А правда, что мы все рано или поздно умрём в любом случае???

Евгений Гуру (2617), на голосовании 15 лет назад
А то я тут кому говорю об этом - меня пессимистом называют....
Голосование за лучший ответ
Anastasia Мастер (1241) 15 лет назад
Хер! я буду жить вечно!)))
Lacey Mosley Профи (832) 15 лет назад
Никто и ничто не вечно ))все подохнем
astas Гуру (2751) 15 лет назад
Очень даже правда
Дмитрич Оракул (76870) 15 лет назад
это называется-здоровый пессимизм!
Мишаня Весенний Мыслитель (8425) 15 лет назад
Правда в том, что жить - это смертельно опасно !!!В 100% приводит к летальному исходу !!!Случаев выздоровления не отмечено за весь период наблюдения !!!
София Профи (693) 15 лет назад
мы умрем, но можно сделать так чтоб нас помнили вечно
Алина Ученик (142) 15 лет назад
сначало умирает тело, а душа отправляется на небеса. а потом когда этого человека не вспоминают, то и душа умирает!!!
Ольга ЛеванчукГуру (4255) 15 лет назад
душа никогда не умирает!!!!
Алина Ученик (142) умирает,когда п р о неё забывают
N L Мыслитель (8089) 15 лет назад
Не все мы умрём, но все мы изменимся. (Библия).
Ирина Мастер (2037) 15 лет назад
Увы человек рождается для того чтобы умереть. Но когда будет второе пришествие Христа мы все воскресним.