"Миллионер из трущоб" фильм классныйили не очень?

Игорь Мацелик Профи (984), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
дали вроде восемь оскаров...?так много сразу
Дополнен 15 лет назад
6 чел. ЗА 6 - против ??!наверно пойду
Дополнен 15 лет назад
в книжном на прилавке видел этот исходный роман "вопрос-ответ"....толстенный. читать недели 2 надо
Лучший ответ
Шолпан Усенкулова Гуру (2624) 15 лет назад
Фильм СУПЕР!!!! Посмотрите, не пожалеете!!!
Остальные ответы
александра воронцова Профи (749) 15 лет назад
не очень, не стоит он тех оскаров
Fadams Мыслитель (6085) 15 лет назад
супер, америкосы умылись
валера Мыслитель (9791) 15 лет назад
для ограниченной публики
kalipso Мастер (2416) 15 лет назад
Мне понравился, из блокбастеров последних лет, этот более менее затронул хоть, что-то в душе.
Ульяна Мельникова Ученик (108) 15 лет назад
Он достоин того, что бы просто быть фильмом. Этот фильм мне не понравился, а кто его не смотрел предупреждаю: фильм просто мухра.
Shkod@ Гуру (3757) 15 лет назад
Потрясающе поставленный фильм, великолепная история, если у вас появилась возможность увидеть её — не медлите, «проживите» этот кинофильм и получите ответы на все поставленные вопросы!
Кувалдина Ирина Знаток (464) 15 лет назад
Отличный фильм, психологический. Правда жизни без очумелых сказок с танцами. И содержание.. . и снят хорошо. .
Обалденный фильм!! ! Смотрите, не пожалеете!!!
Midnight sun Гуру (2817) 15 лет назад
Мне понравился! Второй после Сумерек!
Amor_Amor Мыслитель (6798) 15 лет назад
Не понравился. Ожидала что-то более философского. А тут.. . какая-то посредственность.
Ассоль Гуру (3893) 15 лет назад
мне очень понравился. все же лучше Знамения и всех этих американских фильмов о конце света...
Vetta Знаток (370) 15 лет назад
фильм не для всех, но мне понравился. В нем смысл есть
ПолиНочка Мыслитель (7315) 15 лет назад
Интересный сюжет, красиво снято, затронуто много тем понятных людям любой национальности. Смотреть было"вкусно". НО! повторно просмотреть желания не возникает.
Мария Араловец Гуру (2509) 15 лет назад
Очень хорошо снято, негатива не вызывает, однако.... Оскаров этих не заслужил. Это интересный, но бессмысленный фильм, сердце на части не рвет, мозгу пищи не дает и внутренний мир не переворачивает. Второй раз смотреть точно не буду.