Предлагаю немедленно приступить к строительству противоракетных баз на Кубе с целью защиты России от Северной Кореи?

Леон Цыкатухин Ученик (22), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ангрис Мыслитель (5128) 15 лет назад
Стратегически верное решение...)
Остальные ответы
Верещагин Мудрец (17749) 15 лет назад
На словах-то мы все не против,,,.
Митрич Просветленный (32004) 15 лет назад
Перед обращением к психиатру на всякий случай посмотри на глобус.
Акул Капитализма (Самэц :-)) Мудрец (17528) 15 лет назад
На$рала на вас Куба, Даже Чавес вас уже послал, и Лукашенко кинул с признанием Осетии и Абхазии. Дураков таскать за лузеров .вроде России, каштаны из огня нет.
andre bubu Мастер (1532) 15 лет назад
а что, идея не плохая, США точно "обрадуют".
Василий Должиков Гуру (4077) 15 лет назад
Вы что США собрались защищать.
Пыцырык Просветленный (28676) 15 лет назад
С какого перепугу Корея враг?
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281564) 15 лет назад
Предложение неплохое, хотя лучше было бы хотя бы не убирать с Кубы станцию слежения в Лурдосе. А то сейчас все ЗАНОВО придеться делать.