Почему на душе тяжело?? (см.вн)

ajgina ikkert Профи (604), закрыт 15 лет назад
живем вместе уже 7 лет 2 детишек. Я очень его люблю, но чувствую что он нет....мучаеться с нами но виду не показывает.. но я же не слепая вижу вот вену себя что делать не знаю....
Лучший ответ
irish girl Мастер (1890) 15 лет назад
не отпускать ни в коем случае!! ! дети же.
да и на разговор "по душам" провоцировать не стоит, а то неизвестно еще чего можно наслушаться.

скорее всего это один из возрастных кризисов. мужчины через несколько таких проходят. а поскольку не мужское это дело свои эмоции выражать, , так и носят это в себе. и это нормально.
постарайтесь отвлечь его от его замкнутости: устраивайте семейные мероприятия и даже традиции, вместе гуляйте и играйте с детьми, вместе готовьте еду и т. д. , проявляйте искренний интерес к его увлечениям (компьютеры, рыбалка, футбол...) . рано или поздно он или перегорюет, или доверит вам свои переживания
Остальные ответы
Queen Of Metal Профи (756) 15 лет назад
Попробуй поговорить с ним! Спроси что его беспокоит. Я уверена у вас всё будет хорошо, желаю вам удачи!!!
Андрей Мажинский Знаток (386) 15 лет назад
Венить себя в чём то Большой грех ...
Сядьте рядом с любимым и поговорите ...по душам ...
А ещё лучше сходите к речке раскажите всё ей ВАм легче станет, а речка всё унесёт....
Даниил Березовский Мудрец (14218) 15 лет назад
Дак дети то его? ! Если нет - надо постараться! ) если да - то я не понял. Если дети ваши какого хрена ему тяжело тогда?
Елена Ким Гуру (3998) 15 лет назад
Поговорите с ним спокойно и дайте ему понять что вам больно смотреть на него как он мучается. Может ему просто надоело однообразная жизнь или проблемы у него какие то. Вообщем выясните и без скандала и истерик просто поговорите.