Что мне делать если мою учетную запись заблокировали? я не могу отвечать на письма: ( Помогите

******* Ученик (137), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120326) 15 лет назад
* Если заблокировали почту, то вам тут помогут по ссылке: http://win.mail.ru/cgi-bin/support Ответ будет не сразу!

* В форме напишите, что правила будете соблюдать активней и в дальнейшем не нарушать, , поставите сложный пароль и не раздавайте его, что-бы администрация поверила. Скорее всего вашего аккаунта рассылали спам злоумышленники, а робот автоматически заблокировал его за нарушение Пользовательского соглашения. В общем, всё администрации поясните. Просто так никого не блокируют. Здесь на ответах вам не разблокирует никто, потому что здесь нет администрации почты, тут только модераторы Ответов.

* Еще рекоммендую антивирус установить поновей, чтобы вирусы пароли не воровали - в основном, взлом делают вирусы и трояны из интернета.

P.S. К администрации стоит обращаться максимально вежливо и не наезжать, в прямом смысле, всё изложить понятно, чётко и без грубых слов, а то ответ будете годами ожидать :)

Удачи!
(с)

Остальные ответы
K@ty Three colors ™ Мудрец (13065) 15 лет назад
Создай новый мир)) )
У меня тоже акое было.
Ваш мир может быть заблокирован за нарушение Пользовательского соглашения (рассылка спама, нарушения законов РФ) . Напоминаем, что к спаму относится рассылка рекламы, массовые просьбы проголосовать за фото, приглашения к регистрации на каком-либо сайте, «письма счастья» и т. д.
Вы можете написать в службу поддержки - http://www.mail.ru/cgi-bin/support
. Будет ли восстановлен доступ к Вашему Миру зависит от степени нарушения Пользовательского соглашения.
Размещение порнографии на платном сервисе "Хочу общаться" является грубым нарушением Пользовательского соглашения. Если Ваш Мир был заблокирован по этой причине, то восстановлен он не будет.