А что такое спам?

maria keldal Знаток (304), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Гуру (2968) 15 лет назад
Укажите публично свой ящик и познаете радость от спама. Это реклама, наподобие того, что бросают еженевно в ваш почтовый ящик.
Остальные ответы
Борис Иванов Профи (696) 15 лет назад
Одним словом это бред всякий
Александр Кузьминых Гуру (2999) 15 лет назад
Навязчивая реклама
http://ru.wikipedia.org/wiki в поиске набрать Спам
Алексей Ушеренко Ученик (131) 15 лет назад
Это такоя реклама которую высылает пираты ну в смысл мошенники
Подружка Мыслитель (6687) 15 лет назад
Спам (англ. spam) — массовая неперсонифицированная рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.

Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, для сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, о массовой мобилизации граждан и т. п. В первую очередь термин «спам» относится к электронным письмам. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ. Spam over IM).
JUKE Ученик (102) 15 лет назад
Всякий бред, часто встречается в виде рекламы - засоряет почтовый ящик.
проверка звёзд Ученик (103) 15 лет назад
спам это когда присылают письмо типо этого: в этом сообщение встроина функция стикер+ отправь это сообщение всем друзьям и утебя появится стикер+золотая рамка
тойсть спам враньё в сообщениях
$eReG@ Мастер (2070) 15 лет назад
Подходит сынишка к папе и спрашивает:
-Папа, а что такое СПАМ?
-Ну как тебе по-понятней объяснить.. . В общем представь такую ситуацию: сидишь ты в туалете, уже закончил всё, полез за туалетной бумагой, а там только нождачная...