От чего столько негатива?*откуда он берёётся//

_mari_ Профи (774), закрыт 15 лет назад
длительный период уже такое состояние, (не депрессия)....ни один день даже не может пройти на позитивной волне....чувствуется что- то не то// Где искать причины?*...Может со мной что?уж не знаю что думать///
Лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
вокруг столько злости, зависти, неприятностей тебе надо почиститься и поставить защиту Что то вроде генеральной уборки Удачи!
_mari_Профи (774) 15 лет назад
А как её сделать?*....
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (5854) 15 лет назад
Негатив-это нарушение душевного равновесия. Ответы на впросы нужно искать непосредственно в себе:
1. Разлука
2. Болезни
3. Эмоц. переживание (т. е. страх)
А возможно, что кто-то со стороны против вас настроил поле негатива, и теперь вам не до чего. Но это врятли, так как это очень сильное действующее заклинание и вы бы описали самочувствие по-другому.
Поэтому, думаю, что перемена погоды, недостаток витаминов и недостаточное кол-во прогулок и физ-ры сделали вас похожей на ЗОМБИ.
Давайте, просыпайтесь!
ВЕСНА!
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
От человеческих мыслей и действий. Опишите подробнее свое состояние. Это может быть и обычным авитаминозом.