Подскажите народ,почему здесь так много всяких извращенцев?

ХУЛИГАНКА666 Гуру (2668), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 15 лет назад
...может в какой-то степени просто неудачники по жизни, ну а здесь прикрывшись Аватаром можно и плюнуть не боясь человеку в душу... .
...простите их убогих...
ХУЛИГАНКА666Гуру (2668) 15 лет назад
Да как же это безобразие! Заходят на страницу и влезают в дружбу какие-то ненормальные ведь!
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) не паникуй(те)...пусть лазиют где пожелают(или смените доступ в настройках),а насчёт дружбы - это Ваше право : принимать предложение о дружбе или нет (единственное минус - что вместе с таким предложением автоматом идёт и авторизация в Агенте)...
Остальные ответы
CARAMELL Мастер (1045) 15 лет назад
насмотрелись порнухи и лазиют везде, людям жить спокойно мешают
Владислава Ученик (245) 15 лет назад
А где же им еще извращаться???? Только в инете!!!!
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201324) 15 лет назад
Здесь больше "тургеневских девушек",соплепускателей и слюневыделителей....
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
А бить по клавишам и хотеть Любви, разве это не извращение?!..)))))))
***Love*** Мастер (1462) 15 лет назад
сама хотела спросить, до чего мир катится то
ХУЛИГАНКА666Гуру (2668) 15 лет назад
Ужас!!!!То педофилы под видом нормальных влезают на страницу,то умственно больные!!!