О сегодняшних "героях" Украины пишут правду или нет?

☀️Странник Искусственный Интеллект (126250), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
если правду,тогда почему они герои? http://unia-vs.narod.ru/material/heroes.html
Лучший ответ
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112980) 14 лет назад
Если о них написать правду - весь мир содрогнётся.
Остальные ответы
Поли Гуру (2731) 14 лет назад
смотря о ком.. .
вообще жизнь несправедлива.. .
мало щас о ком пишут правду.
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 14 лет назад
там где политика -правды быть не может.
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 14 лет назад
правда одна, но интерпретировать её можно по разному
Призрак Просветленный (36006) 14 лет назад
да порода такая у хохлов-"кому бы продаться? ", вот их вечный вопрос. То полякам, то венграм, то фашистам, теперь пиндосам. . Ну генетически ущербные. О чем разговор?
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 14 лет назад
У меня хвост немеет от этой комедии. Одни шутники притворяются украинцами, а другие русскими. А в реале кругом одни чурбаны, торгующие лажой.
Соседски кот Оракул (65981) 14 лет назад
Конечно врут Мне доводилось разговаривать с ветеранами и что это за люди я слышал не раз.

Все это льется в уши для того что бы разрушить нравственные понятия человека и внушить свои. Человек думает что он стал свободномыслящим так как "приобщен к страшной тайне которую от него скрывали". На этой основе и строится новая идеология нужная "приобщающим". Реакция цепная - последние звенья думают что сами пришли к собственным выводам.
Но и в России не все гладко Это история с царем например или с идеалами монетаризма Зомби и там и здесь - везде где что то меняется сверху вниз.

Но все эти брызжущие слюной высокомерные придурки в целом забавны если бы их было не так много (
Куртуазный маньеристПросветленный (23343) 14 лет назад
сайт на который ссылается автор вопроса, сразу показал что он лживый. там есть фото с подписью "командир батальона СС "Роланд" Е. Побегущий".. Так вот...Роланд (нем. Roland) — батальон вермахта, сформированный в Австрии в 1941 году из украинских националистов. Один из первых иностранных легионов вермахта. Вместе с батальоном «Нахтигаль» был одним из двух легионов (батальонов) спецназначения Абвера, созданных в начале Второй мировой войны. Никакого отношения к СС, этот батальон не имел, так зачем писать эту ложь?
Alex Startseff Оракул (60209) 14 лет назад
Конан - единственный хохол, который мне симпатичен, и то благодаря Голливуду
Митрич Просветленный (32004) 14 лет назад
Есть только один способ это выяснить - почитать первоисточники.
Всё оказывается не таким, как в учебниках, и совсем не таким, как в газетах. А если самому поучавствовать...
Виталий КиндяковУченик (101) 14 лет назад
только не читать в газетах, что является первоисточником.
Tomcat Мудрец (14757) 14 лет назад
а разве у вшивых хохлов могут быть герои? хохлы - бандиты.
Fil Просветленный (21332) 14 лет назад
Нет, правду не пишут, кто ж вам даст, пишут вот это.. .