Можно ли покрасить волосы в черный или тёмно-каштановый цвет естественной краской? ну типа хной или чем-то в этом роде.

Black_Angel Ученик (242), закрыт 15 лет назад
ну типа хной или чем-то в этом роде... а то покраситься ужас как охото. а волосы не хочу портить... пожалуйста посоветуйте!
Лучший ответ
Яна Полякова Гуру (3909) 15 лет назад
нельзя смешивать хну и басму-получиться фигня! Сама крашу волосы этой смесью получается каштан.
Черный-сначала хной 1 час, смываешь; потом басмой 1 час, смываешь. после волосы не мыть 3 дня. Тогда цвет
будет стойким.
Остальные ответы
Эльмир@ Профи (536) 15 лет назад
Солнце, тебе черный цвет не пойдет. Ты будешь бледным выглядеть! У тебя сейчас очень хороший цвет волос! )))))
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
где-то читала что можно использовать басму в смеси с хной. Но честно говоря рисковать бы не решилась. Проще просто купить нормальную краску, если стричься будешь все время также, у тебя волосы не будут успевать портиться, раньше сострижешь. Но учти после темного цвета если тебе эффект не понравиться вернуть свой сразу не сможешь, надо будет ждать пока отрастут.
Anastasia Мастер (1241) 15 лет назад
Кароче- хна+басма. Но! это не смывается, сверху краска не ляжет, так то если покрасился то это навсегда, пока свои не отрастут) http://www.bibliotekar.ru/429/37.htm) как перекрасишся фотку обязательна кинь! =))
Анютик Мастер (1036) 15 лет назад
От хны цвет наоборот хрен смоется и от всяких тоников тоже! =)) если соберешься краситься, то лучше краской! и любой цвет КАШТАН - получится все равно почти черным =)) и если честно, то тебе бы лучше светленькое меллирование пойдет ! =))
OMka Просветленный (38590) 15 лет назад
согласна про басму
а почему ты считаешь, что это красиво - мальчик с черными крашеными волосами?
Крашеные волосы видно
И потом, что будешь делать со светлыми корнями?)) ) А басму фиг перекрасишь. Только брить. Или всю жизнь будешь черным?
Кошка Профи (734) 15 лет назад
Тебе нельзя. Ты же вроде как мужчиной родился. Или ты разницы не заметил? Кто ж на тебя крашеного раскрашенного петуха посмотрит?
Источник: ужас прям.. . фу