Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ели мне врут...а я это чувствую..что притвориться лохушкой? ))))

Lexsa Искусственный Интеллект (132243), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 15 лет назад
до поры, до времени можно, ю но потом... .
Люблю отрываться по полной!!!))
Остальные ответы
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
Да.. сыграй по своим правилам.. в поддавки...
Jolly Roger Мудрец (18945) 15 лет назад
Если один раз притворишься, так и будут тебя принимать!
Gomer Simpson Просветленный (45831) 15 лет назад
хотите оставаться с людьми в хороших отношениях не мешайте им врать. (Карнеги)
ДОБЛЕСТНЕ ВОЕНЕ Мастер (1621) 15 лет назад
притворись дурочкой ...а потом в ответственый момент ...как выстрелоом прибъёш
Суровый Искусственный Интеллект (197657) 15 лет назад
Ты получишься лохушкой, если поведешься. Поставь себя красиво! Что бы уважали и не считали тебя лохушкой. Это убого!!!
Сашка Родионов Хочу пиво Мыслитель (5193) 15 лет назад
притвориться можнго главно не оставаться
Виктор Оракул (96184) 15 лет назад
Подъиграй, это тоже интерестно.
. Оракул (65659) 15 лет назад
когда раскусила, тоже притворялась.... но долго не могу, блин, натура у меня такая)) ) правду резко и прямо)
Vasilij Aleksander Просветленный (25837) 15 лет назад
Хочешь заиметь врага-поймай человека на лжи!
ВЕТЕРОК Мастер (2244) 15 лет назад
о ты такая чувствительная ...просто очень ...я думаю что не стоит ...хотя конечно можно ..главное не попасть самой в свои сети...