Рано или поздно все замуж выходят или человек хороший попадается или презерватив плохой?Или как?Или как обычно куда?

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (741), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Иванова Просветленный (21643) 14 лет назад
А шоб наверняка-- надо хорошему человеку подсунуть плохой презерватив: -))))
Остальные ответы
Ирина Гуру (4695) 14 лет назад
Сам то понял что спросил?
Nobarbie Оракул (71487) 14 лет назад
Как обычно не так.. . как представляется поначалу
елена степанова Профи (678) 14 лет назад
А ты что без причины женится не можешь.
Лилия Матляева Гуру (4675) 14 лет назад
Чаще презерватив плохой....
леечка Искусственный Интеллект (207985) 14 лет назад
бывает по-разному. но лучше, когда человек хороший и любимый.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 14 лет назад
вот именно поэтому у людей все идет через жопу. точнее, через ВЫХОД. потому что нормальные люди идут через ВХОД.
ALANA Просветленный (35928) 14 лет назад
Ну, да... хотя не все - замуж... некоторые при тех же обстоятельствах - женятся... или - или...: -)))
Источник: О сколько жертв любви несчастной хранит в себе презерватив... хороший: -)))
клиническая блАндинка Просветленный (42584) 14 лет назад
АТсюда вывод:
КАЧЕСТВЕННАЯ СПИРАЛЬ!!!!)))) )
ф разы повышает вероятность
брака с хорошим человеком!!!)))) )
...правда, не даёт никаких гарантий... ((((((