Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Кто БОЛЬШЕ жестикулирует в разговоре – мужчины или женщины?

Горыныч Z-007 Мыслитель (5597), закрыт 11 лет назад
Или это от национальности зависит – итальянцы многие выражения без жеста даже и не поймут..?
Лучший ответ
александр гончаров Мудрец (14435) 11 лет назад
тот, у кого после работы и магазина сумок в руках меньше
Горыныч Z-007Мыслитель (5597) 11 лет назад
ХА!!! Остроумно :)))
Остальные ответы
ОднаТакая Просветленный (32593) 11 лет назад
Это зависит от темперамента )))
Татьяна Ковтун(Балымова)Мыслитель (7648) 11 лет назад
конечно, зависит от темперамента, но в целом - женщины больше, чем мужчины, южане - больше, чем северяне
ОднаТакая Просветленный (32593) Я статистических исследований не проводила, выборки не делала, но допускаю, что Вы можете быть правы )))
fg Гуру (2628) 11 лет назад
Трансвиститы больше всех мужиков и женщин.
ваши личные наблюдения или научные данные? ссылок на статистику нет? я лично не так много Трансвиститов знаю..среднестистическая у них жестикуляция..позерства больше, да...
Татьяна Ковтун(Балымова) Мыслитель (7648) 11 лет назад
зависит от темперамента, но в целом - женщины больше, чем мужчины, южане - больше, чем северяне
про южан точно - подтверждаю!
виктория обычная Мастер (2316) 11 лет назад
у англичан есть поговорка, джентельмен - это тот, кто можетописать внешность женщины, не прибегая к помощи жестов.. .
так что зависит от воспитания, привычек, словарного запаса, собеседника и т. д. темы разговора в конце концов))
Мысленно нарисовал в вздухе гитару...я явно не англичанин, хотя...постараюсь сдерживаться в их обществе, спасибо за информацию :)))
Иван Просветленный (27563) 11 лет назад
Скажу про женщин. Про мужчин пусть женщины скажут. Те, которые очень темпераменты в быту, обычно, в постели более "спокойны" - наверно, есть закон "сохранения эмоций".
Надо будет провести статистические исследования!!!
Barinova Tanya Высший разум (852338) 11 лет назад
Жестикулирование от характера зависит, а не от гендерной принадлежности, согласно статистике обычно больше имеют желание жестикулировать - более экспансивные люди. Больше эмоций на внешние проявления у людей, где традиционность к этому предрасполагает.
Неизвестно Профи (695) 11 лет назад
Женщины-они более эмоциональны.
Похожие вопросы
Также спрашивают