помогите срочно!!!

НаТуСьКо_О Профи (956), на голосовании 14 лет назад
как можно настроить дешевый интернет на телефоне нокиа 3110с? чтоб можно было скачать аську. спс заранее!!
Голосование за лучший ответ
zeraCool Мастер (2097) 15 лет назад
Настройки и стоимость интернет можно посмотреть на сайте оператора сотовой связи.
Life forest Профи (740) 15 лет назад
на почте бесплатно подключат и по дешевле пользуйся инетом!
cortes Оракул (67664) 15 лет назад
Можно конечно позвонить оператору и попросить выслать настройки GPRS-internet....ну а если сама вручную, то http://allnokia.ru/kcenter/view-35.htm....