имеет ли налоговый орган облагать налогом на кредитную машину

Леонид Екимов Профи (585), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
advocat66 Мудрец (12325) 15 лет назад
Распространенное заблуждение, дескать собственником кредитной машины является банк. Это совсем не так. Собственником является лицо, вписанное в графу "собственник" паспорта транспортного средства и свидетельства о регистрации, пусть даже ПТС хранится в банке. Соответственно, он и платит налоги. А банк является залогодержателем и все.
Остальные ответы
KC Просветленный (28023) 15 лет назад
А ты его в ответ обложи матом...
укцкц Гуру (4059) 15 лет назад
А собственником машины кто является? Банк или вы?) ) Если вы, то имеет...))
Olia Просветленный (25205) 15 лет назад
смтря каким налогом? транспортный обязаны платить, так как собственник. а с НДФЛ отдельная тема.
advocat66Мудрец (12325) 15 лет назад
Не очень понял, при каких делах тут НДФЛ?
Ну Ваш то ответ дополнить не возможно, вот и лишь бы что сказать.