Закон и порядок
+3Имеет ли налоговый орган облагать налогом на кредитную машину
Распространенное заблуждение, дескать собственником кредитной машины является банк. Это совсем не так. Собственником является лицо, вписанное в графу "собственник" паспорта транспортного средства и свидетельства о регистрации, пусть даже ПТС хранится в банке. Соответственно, он и платит налоги. А банк является залогодержателем и все.
смтря каким налогом? транспортный обязаны платить, так как собственник. а с НДФЛ отдельная тема.
А собственником машины кто является? Банк или вы?) ) Если вы, то имеет...))
А ты его в ответ обложи матом...