Почему раньше с бешеными глазами стремились быть коммунистами а теперь с такими же глазами единоросами?

Rover Профи (697), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Борис Годунов Гуру (4383) 15 лет назад
Потому что большинство людей приспособленцы, нос как говорится по ветру держат и думают как бы им хуже не было.
Остальные ответы
кавказцентр Оракул (86125) 15 лет назад
Потому что при Алкаше поробовали все дерьмократами стать! ! Упаси Боже! ! Какой кошмар!!!
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 15 лет назад
раньше в КПСС, было много порядочных людей, в ЕР таких нет, по определению
Тамара Мастер (1583) 15 лет назад
Тенденции времени, однако.
Скажу больше - с такими же глазами раньше рушили храмы, а теперь стали ярыми верующими.
Виктор Козин Оракул (88041) 15 лет назад
"Бизнес, только бизнес и ничего личного, никакой политики"...
Митрич Просветленный (32004) 15 лет назад
Вы же сами сказали - с бешеными глазами...
Олег Степанов Гуру (2657) 15 лет назад
А какая разница, как называют кормушку.
Эсмеральда СпиричуэлсГуру (3292) 15 лет назад
Ты меня опередил,тезка!
Эсмеральда Спиричуэлс Гуру (3292) 15 лет назад
Как мухи летят на мед, и свиньи к кормушке бегут с такими же бешеными глазами.... стадо...
Артур Гуру (3120) 15 лет назад
Это одна порода людей, им нет разницы какая партия, если бы у власти была партия мудазвонов они подались бы в эту партию.
Schwarzes Blut Мыслитель (7922) 15 лет назад
а я вот коммунистка до сих пор.. . (не бить! Сдачи даю больно!)
Ненавижу Америку Мудрец (10551) 15 лет назад
Что б без мозгов хоть кем-то быть