как ребенок может реагировать на прикорм, кроме аллергии?

Сестрица Просветленный (25213), закрыт 15 лет назад
2 дня назад дала говядину в первый раз(нам без недели 9 месяцев), а дочку вырвало. Я думаю, что из-за мяса, т.к. ни до, ни после введения мяса рвоты не было.

Может рано? Сколько ждать?
Дополнен 15 лет назад
имею в виду, что ни вчера, ни сегодня ее больше не рвало, а только именно после того, как она съела мяса.
Лучший ответ
YFC Мыслитель (6345) 15 лет назад
не понравилось... еще бывает запор. попробуйте готовое мясное пюре из баночки - его просто добавьте в привычные овощи. начинайте с половины чайной ложки. не волнуйтесь! есть вообще не мясные дети - мои такие - уже 2 с лишним года, а мясо только секретно замешанное в пюре едят.
Остальные ответы
Наталия Кильдеева Мыслитель (8884) 15 лет назад
вполне возможно.. подождите пока не давайте.. .

и вводите по чучуть и лучше баночное, там протерто очень нежно.
.... Мудрец (11464) 15 лет назад
на сегодняшний день от прикорма может быть все что угодно качество продуктов очень низкое, а насчет того что рано то совсем не рано
Коловрат Просветленный (23280) 15 лет назад
Либо много дали, либо ферментативная система не готова. Посоветуйтесь с педиатром, возможно назначит ферменты на некоторое время.
Амазонка Просветленный (39147) 15 лет назад
скорее всего ее не от мяса вырвало, а от его консистенции. . не приучайте есть все совсем перемолотое - и не будет рвать от малейших комочков
Kalambina Гуру (4659) 15 лет назад
начинайте подмешивать в привычное пюре. На новое блюдо может быть такая реакция. Моего в 9 мес вырвало после размолотой блендером жиденькой молочной вермишели.
SvetlanaManapova Мастер (1039) 15 лет назад
во во, я когда своим начинала давать картошку мясо они так корчились как буд то говна дали, тоже рвало их, приходилось до года сладкими кашами кормить а потом начали есть все и причем сразу а еще у мое сесты тоже так