Пикантно о любви

Завести любовника легко, а чем вот его потом выводить?

А тем, чем там обчно девушки выводят. Начинай хныкать -"Хочу еще... ", долго собирайся когда он ждет, везде опаздывай, постоянно залазь в его вещи - типа кошелек, паспорт и т. д. Часто перескакивай с темы на тему, чтобы он не успевал сообразить о чем ты говоришь)) ) есть конечно еще варианты.... но я тебе расскажу о них, если эти не помогут)))))

Источник: И выведешь его стопроцентно)))

как и всех... отсутствием внимания...

Дустом )))

Главное, что бы после себя, любовник ВЫВОДОК не оставил....)))))

трипером и мандовошками!!!!