Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как получить сверх естественые способности?

^_^ Ученик (132), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Борис Борисов Знаток (276) 15 лет назад
После клинической смерти вероятность получить сверх естественые способности или остаться инвалидом на всегда...
Андрей Захаров Мастер (1341) 15 лет назад
обкурись до чёртиков, а там у тя не тока сверхестественные способности появяться хихихи
Anna Профи (547) 15 лет назад
а оно т надо? потом это токо проблемы, предвидешь все, переживаешь. А получить можно от бабки-колдуньи. Ведь им чтобы умереть надо за чью то руку подержаться, силы передать. А так они с рожденья бывают или после какого-то события. Например клинической смерти или там ударом молнии