как парню намекнуть ,что он те не безразличен????

Алина Ученик (142), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рыжа_Я ..=) Профи (996) 15 лет назад
С намеками у них туговато) ) Надо либо прямо сказать, либо, что между прочим действеннее, вообще не показывать этого))
Остальные ответы
василий батарейкин Мастер (2015) 15 лет назад
Намекните лучше мне - я сразу пойму.
Елена Профи (885) 15 лет назад
типо только друг, и все.
ProcyonLotor Мастер (1813) 15 лет назад
Скажите прямо. Хуже явно не будет
Владимир Филипенко Ученик (209) 15 лет назад
намекать не обязательно, лучше пряма сказать !!!А то ни все намеки понимают! ! да и вообще это не женское дело, у него голова своя есть!! ! если он сам тебе этого не говорит, то возможно не взаимно. А если не взаимно и ты проявишь иницыативу, можешь получить не желаемый ответ!! ! так что не торопи события, время покажет !!!
Андрей Мудрец (16453) 15 лет назад
Наступи на ему на ногу...
харитон Профи (792) 15 лет назад
И кто её знает
На что намекает...