Что Вы позволяете своим друзьям, по отношению к Вам?)

Blowers Daughter Мудрец (15723), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ромашкина Мудрец (12805) 14 лет назад
Считая кого-то другом, я априори позволяю ему всё. Только вот все мы иногда ошибаемся.... *если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так... * А это уже другой вопрос.
Остальные ответы
Живой Мыслитель (9962) 14 лет назад
лазить по моему холодильнику)))
alexandrry Мастер (1689) 14 лет назад
позволяю все кроме хамства, лицемерия, вранья, глупости . .это правда бывает редко, так как я к ним отношусь искренне, с душой, по настоящему . .