Почему признание своей неправоты ныне отожествляют со слабостью духа?

Сенбай Просветленный (20205), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
мила Оракул (56375) 15 лет назад
Наверное время такое ...потерялись нравственные ориентиры, и всё видится как в кривом зеркале...
Остальные ответы
Абрамов Евгений Мастер (1572) 15 лет назад
признание своей неправоты - демонстрация СИЛЫ духа, но, к сожалению, Вы правы, ныне считают, что наоборот
Светлана Ершова Просветленный (41804) 15 лет назад
Большинство считает наоборот... Но мнения всякие встречаются... стоит ли на все обращать внимания, ,
Приветик..))
СенбайПросветленный (20205) 15 лет назад
Здравствуй.))
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
Критерии оценок сместились
jjj Просветленный (20526) 15 лет назад
Рад встрече и новой аватарке )

Слабый дух - это вовсе не слабость решений. Неправота скапливается в сердце жестоком и грубом. А сильное сердце носит и сильный дух на себе.
Источник: привет
jjjПросветленный (20526) 15 лет назад
что было тут, когда меня не было? почему Алёна тут грустила? что произошло?
Сенбай Просветленный (20205) Привет!))
Алла Ник Мыслитель (6295) 15 лет назад
Потому что так думают слабые люди. И пытаются навязать сильным это искаженное представление о том, что такое хорошо и что такое плохо.
На самом деле все наоборот: это как раз является проявлением силы духа. Но слабым людям невыгодно признаваться в своей слабости и комплексах, вот они и распускают такие слухи.
Главное - самому быть сильным, не бояться признаться в своей неправоте, а слабым оставить их заблуждения, если это - их выбор. Делай что должен, и будь что будет.
Источник: Привет, Сенбай!
РОЯЛЬ В КУСТАХ Просветленный (36320) 15 лет назад
такое признание требует присутствия духа, траты душевных сил,
ведь это очень некомфортно, сделать такое признание!
я- не умею!