а пачиму так много людей с мертвым нутром среди нас???)))))

СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
GEDO Оракул (94563) 15 лет назад
Это защитная реакция, не только их самих, а тех, кто их родил, воспитывал и кто не научил.
GEDOОракул (94563) 15 лет назад
Много людей не понимают, что делают не приятно другим, так воспитали, Ты за собой дверь прикрываешь, когда в подъезд заходишь, или хлопаешь?...Кого ты знаешь,что прикрывают,? Я единицы только.
GEDOОракул (94563) 15 лет назад
А попробуй дверью в маршрутке хлопнуть....
Милашка Мастер (1518) 15 лет назад
Потомуто экология все отравила
Ян Хабибуллин Гуру (4662) 15 лет назад
так существовать легче!!!
Ромашкина Мудрец (12827) 15 лет назад
А живая вода есть! Только жадные все) делиться не хотят. Добротой... Любовью... А сама-то пробовала кого-нибудь оживить? ) Хотя бы просто улыбкой.... Или так только, факты констатируем?)