чем можно мелкие раны заклеивать ???

Angelочек Мыслитель (6374), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Spirito_Fuoco Профи (638) 15 лет назад
обычный пластырь, продается даже в продуктовых магазинах ну или бинтом или хотя бы платком перемотать
че по чем Гуру (2743) 15 лет назад
заклей клеем БФ или медицинским пластырем
людмила козлова Мыслитель (7415) 15 лет назад
Медицинский клей. маленькие фигурные пластыри...
semen sokolov Мастер (2183) 15 лет назад
мелкие раны (если это действительно не большие и не глубокие ссадины) лч\учше вообще не заклеивать. Они заживут тогда быстрее.
Tekken 6 & big (*)(*) fan Мыслитель (6228) 15 лет назад
лучше НИЧЕМ не заклеивать! на воздухе лучше заживает! ! серьезно, все кто заматываются у них только гноится. Если порезала палец, то можно на полчаса в бинт завернуть, потом снять. .

если на ноге, то пластыри специальные в аптеке