чем можно отформотировать биос?

диван Ученик (20), закрыт 15 лет назад
мне он не нравица
Лучший ответ
D® ШМУРГЭ 123 Профи (905) 15 лет назад
Вынь батарейку из материнки минут на 15
Остальные ответы
Александр ~ Просветленный (35338) 15 лет назад
Лутше отнеси в сервис центр можешь сам напортачить, потом вооще не че работать не будет
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Отформатировать биос нельзя, это невозможно!!!
Евгений Профи (791) 15 лет назад
Если ты как-то сможешь отформатировать биос, то свое железо можешь выкинуть на свалку...
EGOIST Мыслитель (8141) 15 лет назад
перепрошыть или просто сбить настройки до заводских ?? если второе то " D® ШМУРГЭ 123" прав нужно винят батарейку с материнской платы ну а сели первое то лутше обратись к специалистам =)
Oberst Мастер (1587) 15 лет назад
мона молотком. единственный способ
Elena Kel Знаток (448) 15 лет назад
700-800гр мантировки, 2-3 ноги, 1-1,5 табурета, 1 тарелка супа и 2 чашки кофе, Постраться смыть его вместе с истемником в унитаз.. . одна лишь попытка чего будет стоить)) ) Облить его валерианкой и запустить туда кошку.... хотя это уже форматирование кошки.... Ну может тоже когда пригодиться; ) Привязать системник к бамперу мимо проезжающего автбуса, желательно дальнего рейса, и экспресса, пока на первое время хватит)) ) Если не поможет то обращайся)) ) Посоветую более жёсткие методы) )

Источник: l.e.x.a.r@mail.ru
DeBasser Мастер (1227) 15 лет назад
у меня даже язык не поворачивается отвечать дивану как форматировать биос...