не могу отправить письмо!!!!см, что пишет....

colman Мыслитель (5534), закрыт 14 лет назад
Ошибка!!!
Отправка почты с Вашей учетной записи заблокирована.
Вы имеете возможность обратиться в службу поддержки написав письмо с вашего ящика на support@corp.mail.ru.
Лучший ответ
poompon Просветленный (41535) 14 лет назад
внесли в черный список?
а если завести новую учетную?
colmanМыслитель (5534) 14 лет назад
новое мыло ты имеешь ввиду? у меня же все на этом адресе-))
poompon Просветленный (41535) ну раз с этой учетной не можешь заведи новую и напиши об этой с новой) взломали может)
Остальные ответы
$eReG@ Мастер (2070) 14 лет назад
Так напиши и спроси в чем дело!
Snowflake Мудрец (12237) 14 лет назад
Обратитесь в службу поддержки, написав письмо с вашего ящика на support@corp.mail.ru.
Надеюсь, запятая после слова "поддержки" присутствует.
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) 14 лет назад
Напишите им, конечно. (С другого ящика) .
Удачи!
Сергей Алексеевич Мыслитель (5934) 14 лет назад
Ну и обращайся выясни причину блокировки! Возможно с адреса идет рассылка спама и кто-то пожаловался. Или еще 100 причин!!
Vik Просветленный (25527) 14 лет назад
Обращайся в службу.. Может с твоего адреса спам гнали.
NoiceofsilencE Мастер (1122) 14 лет назад
Маил барахлит всё больше притензий попробуй завфтра у меня в таком случае через день получилоьс и сразу нада будеть поменять пароль а то мало ли...