Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня трусы в горошек,все ребята пристают-покажи да покажи.ну а ты дурак здоровый почему не пристаёшь?

Пользователь удален Оракул (61033), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46072) 15 лет назад
ну покажииииииииииииии. Люблю трусы в горошек. А ещё больше то, что под трусами
Остальные ответы
KuBo Оракул (91026) 15 лет назад
мне горошек на фиг нужен
кукурузу я люблю....
Александр Оракул (73286) 15 лет назад
у меня тоже в горошек потому и не пристаю...
дракон не в пальто Просветленный (22912) 15 лет назад
уже видел ты на прошлой неделе показывала)))) вот и не пристаю
Артём Литвинов Мастер (1148) 15 лет назад
трусы это прошлый век, сейчас модно без трусов! )))
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 15 лет назад
ну да. . у меня "дурак" здоровый ..размечталась.. знаю я вас.. с "горошинками"..сначала пристань.. потом приставь.. потом вставь.. а алименты кто платить будет?.. дурак здоровый да?.. нет уж.. кому показываешь.. тому и указывай...