Анорексия? Пропал аппетит.

Pagis Boom Polson Ученик (81), закрыт 12 лет назад
Со среды ни4его не кушаю. Не хо4у. Иногда заставлю себя 4ай попить, конфетку пососать или морковку погрызу и всё!
Сегодня поела блинов - всё вырвало обратно. При запахе еды тошнит дико, если в рот беру пищу на4инаются рвотные приступы.
Голова кружится, понимаю что надо кушать, но не могу себя заставить!!!
В понедельник я весила 51 кг. Мой обы4ный вес 50 кг уже не меняется больше года.(рост 168) Сегодня я вешу 45,5 кг.
Что делать?
К вра4у смогу обратиться только в понедельник. А вес падает стремительно. Боюсь за здоровье.
п.с. на диетах не сижу.
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5040847) 15 лет назад
Я тоже надеюсь, что это весна...
Источник: Аналогичный случай в нашей деревне: ( И тоже со среды
Остальные ответы
~GoLd~ Знаток (451) 15 лет назад
хороший секс пробуждает аппетит. действуй!!!!
webgirl Гуру (4092) 15 лет назад
Нет, похоже, не анорексия. Анорексия это вроде бы психологическая проблема. Вы же знаете что вам нужно есть, а анорексичные люди считают, что еда это зло.
Василиса Гуру (4469) 15 лет назад
используйте специи, например часнок пробуждает апетит. выпейте зазведенное спирное и закусывайте, только осторожно. много есть тоже нельзя сразу.