Простите,навеяло...Вопрос тем,кого "отвлекает" переключение передач...

murzik99rus Искусственный Интеллект (490384), закрыт 15 лет назад
Ребята,вы что передачи обоими руками переключаете???Что там может отвлекать???
Лучший ответ
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 15 лет назад
Меня не отвлекают)) Меня прикалывает)) ) Приветик, Мур-мяу! Я уже год водилка!!!!
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Привет.ПОЗДРАВЛЯЮ.Вчера был неудачный день.
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) Что случилось?
МаксМыслитель (8969) 15 лет назад
Знак со стекла счистила? сколько щас по времени полагается его на себе возить?
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) Ещё год))
Остальные ответы
Макс Мыслитель (8969) 15 лет назад
а как же? конечно обеими руками и ногами еще в приборную панель упираюсь))))
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Ногами надо в педаль сцепления упираться.Теперь понятно почему вас "отвлекает"...
Макс Мыслитель (8969) я не ищу легких путей. со сцеплением каждый сможет. а вот без него надо силу приложить. вот тут упор в панель и помогает)))))
Марина М Оракул (65061) 15 лет назад
думать же надо...
Источник: ржуууууууууууу (как всегда)
АLEX72Искусственный Интеллект (397015) 15 лет назад
Маришкин,Прива!
Марина М Оракул (65061) привет Лешенька))))
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Вот тут я не согласен.Думать как раз нельзя.На личном опыте:у меня сейчас МАЗ,на котором схема переключения кпп "зеркальная" к той что была на старом.Как только начинаю думать-втыкаю не ту скорость...
Северная льдинка Просветленный (43628) 15 лет назад
Незнаю, меня ничего не отвлекает, на автомате переключаю уже не задумываясь как-то)))
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Видишь ли, если судить извне, то, по-моему, некоторые... ммм... водители в одной руке держат мобилу и разговаривают с девушкой, другой рукой - думают о ней.. . В таком случае кочепыжка конечно отвлекает...
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Пусть девушка и переключает.Которую он обнимает.Нефиг просто так кататься.Пускай пользу приносит...
РОман Искусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
Привет Мурзо!!!:)) , Я ваще всеми костями переключаю ток мну ето не отвлекает))) ржуууууу
Татьяна Просветленный (20419) 15 лет назад
А я на механике только на 1 и 2 передаче ездила! Гы гы гы.
Источник: Извиняюсь конешна, но я - блондинка
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
А мне "повезло"больше остальных.Коробка передачь-восмискоростная.
Татьяна Просветленный (20419) Я такую даже и глаза не видила. А уж рулить вообще запутаюсь.:-)
АLEX72 Искусственный Интеллект (397015) 15 лет назад
Блин, Я чё то опять Проиб.... гнорировал? Дети Достали, Лезут и лезут, Ну Дык и Чё Там?
Viktor Karasev Мастер (2478) 15 лет назад
Вообще-то никогда не думал об этом. Но как задумаюсь срабатывает "принцип сороконожки" :)
Ефимыч Мудрец (14762) 15 лет назад
от москвы до саранка и обратно с заклинившим ПГУ-все нормально включалось и ничего не отвлекало
Источник: привет
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Браво,мастер...
Ефимыч Мудрец (14762) не мастер.живу долго
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Привет.
Ефимыч Мудрец (14762) привет
atom Мыслитель (6347) 15 лет назад
человек по своей натуре ленивая скотина отсюда технический прогресс и всё такое, даже если бы передачи переключались морганием глаза, однозначно я выбрал бы автомат.
Elena Мыслитель (7281) 15 лет назад
реально отвлекает.... зубами хватаю руль, а обеими руками дергаю рычаг в разные стороны, при этом разглядывая схему переключения скоростей на рычаге :((((((