Какая ваша любимая песня? от которой вы чуть не плачите...

Настя Минеева Ученик (111), закрыт 14 лет назад
..
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
мне не нравятся песни, от которых хочеться плакать.... моя любимая : DISTEMPER - УЛЫБАЙСЯ (ЭТО РАЗДРАЖАЕТ ВСЕХ)
Странный Оракул (65527) 15 лет назад
Д. Василевский. "Одинокий мужичок". (часто звучит на радио "Добрые Песни" )
Екатерина Мыслитель (6886) 15 лет назад
спят усталые игрушки
книжки спят
одеяла и подушки ждут ребят
за день мы устали очень
скажем всем спокойной ночи
глазки закрывай
баю бай!!!
Источник: мамка после спокойной ночи всегда спать загоняет силом, вот я и плачу
Дикая Кошка... Профи (720) 15 лет назад
Многоточие -ветрами.... 1доза 2 судьбы.... и ещё много много.. но эт основные....
Милая Эгоистка Профи (642) 15 лет назад
меня тянет на слезы от песни " Забудь его" Шатунов
Y Мудрец (13848) 15 лет назад
)) Я помню первые концерты Михайлова.. тк он Сочинец..)) ) Но последний раз я расплакалась как маленькая девочка.. просто слезы не сдержала когда оказалась в детском доме... маленькие детки пели песню (мы оказывали помощь и они сделали концерт ) "Маленькая страна"....у меня сердце птицей билось в груди и я чувствовала что оно просто вылетит.. . в жизни я очень сдержана ...но это ощущение не забуду.... (хотя эта песня мне никогда не нравилась)
Casandra Schults Профи (827) 15 лет назад
когда у меня поплакательное настроение я слушаю Вокалис С. Рахманинова. оч затрагивает.
Нюточкин котёнок... ))) Знаток (267) 15 лет назад
Луна колокольчик
И все песни Звереи
Катеринка Гуру (4038) 15 лет назад
Дмитрий Маликов " Моя". Есь слова, которые созвучны с моей жизнью и которые заставляют о многом вспомнить, а порой даже всплакнуть!