К чему?! Почти каждую ночь сниться моя собака, правда не пойму никак, какая из двух (они у меня были одной породы)!???

Дануша Мыслитель (9410), закрыт 14 лет назад
Одну у меня давно украли, а одна умерла к ноябре прошлого года. Сегодня вообще, я у нее спрашиваю, мол ты Даночка, она говорит мне, что да -- это она!!! И так на протяжении уже почти двух месяцев !!!
Лучший ответ
Лера Мыслитель (5472) 14 лет назад
Видеть собаку - познакомиться с хорошими людьми! А вот видеть умершую собаку - не знаю к чему, но отнеситесь к своему сну серьезно! Может она хочет предупредить Вас о опасности