Девушки Вам можно говорить горькую правду или лучше сладкую ложь?

PappaCarllo Знаток (286), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Servus Servorum Dei Мыслитель (6569) 15 лет назад
а собственно говоря, что вы считаете горькой правдой??? ?
но в любом случае правду)
Остальные ответы
Люня Профи (844) 15 лет назад
когда как, в зависимости от нашего настроения....
Наталия Иванова Гуру (4868) 15 лет назад
предпочитаю горькую правду
Olga maksimova Гуру (4463) 15 лет назад
Уж лучше правду, ведь позже найдуться люди "добрые" которые расскажут да еще и преукрасят а нам потом уж точно ни докажешь, что было но не так красочно.
Мадам Искусственный Интеллект (131109) 15 лет назад
Нам лучше горькую правду, но ваша корысть и тонкая кишка предпочитают сладкую ложь...))) ) ха-ха-ха
Аня Пупкина Мыслитель (5796) 15 лет назад
Да в любом случае правду!
А от сладкого диатез бывает!!!!
SkIttLeS м@шА (-{SB}-)\] х) Ученик (213) 15 лет назад
лучше говорить правду если она даже горькая и мы сможем простить тебя за то что ты хотябы сказал правду а если скажешь ложь в любом случае тебе придется говорить правду и от ссоры и мести ты не отвертишься
Tasia.tass Мыслитель (5288) 15 лет назад
...Ну конечно же СЛАДКУЮ ПРАВДУ.. . =))))