Сама блондинка прямые волосы до талии, но мне почему-то...

Princess Мыслитель (8960), закрыт 11 лет назад
...нравятся рыжие кудрявые волосы, при чем до безумия особенно когда девушка еще в зеленом или розовом.... Как вы считаете что лучше быть рыжей и кудрявой или блондинкой?
Дополнен 15 лет назад
Да нет, я немного не аткой человек...не мог у так резко менять облик...просто ыбло интересно ВАше мнение)))
Лучший ответ
cornish_lily Профи (719) 15 лет назад
А ты бы решилась перекрасить волосы и сделать химку???
Остальные ответы
little black dress Профи (545) 15 лет назад
лучше рыжей и кудрявой))) оч эффектно смотриться!)) на себе проверяла)
Светлана Новицкая Профи (977) 15 лет назад
Не бывает однозначно, лучше или хуже. Идет или не идет?
--- Оракул (84153) 15 лет назад
Не, оставайся лучше блондинкой!!!!
Космонафт Гуру (4204) 15 лет назад
Оставайся самим сабой и не смотри по сторонам. Но ты молодая попробуй все.
Albert Знаток (252) 15 лет назад
Оставайся болндинкой)) ) В полне мило смотришься
елена степанова Профи (678) 15 лет назад
Падлецу все к лицу. Извини не хочу обидеть. Я перепробовала почти все. Но с моими зелеными глазами больше нравится огненно- рыжий. Появляется какая-то стервозность.
МУРКА Гуру (3294) 15 лет назад
Рыжей ты будешь гораздо заметней!
Jordan Просветленный (32562) 15 лет назад
Милая, ДА ТЫ КРАСАВИЦА ПРОСТО!!!! Смотрела твои фотки - блонди это прям твое!!!! Тебе очень идет!!!!
Татьяна Абрамова Гуру (4457) 15 лет назад
оставайся блондинкой. тебе идёт.
Женька Профи (501) 15 лет назад
Нет лучше блондинкой!!!
R R Гуру (4196) 15 лет назад
Лучше быть белокурой. Больше будешь смахивать на европейку. Рыжий цвет волос это для некоторых признак еврейской (а для кого татарской (они раньше были рыжими) и армянской, так как армяне раньше были рыжими, а чёрнымис тали от помемей с турками) нацинальности. Я на этом сайте описала свою внешность (у меня рыже-каштановые волосы) и попросила угадать свою национальность. И из-за цвета волос все угадали ТОЛЬКО мои еврейские корни.
PrincessМыслитель (8960) 15 лет назад
Для меня национальность не имеет значения.