Проблема с жестким диском. Помогите пожалуйста.

Alex Melnikov Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Жесткий диск в коробке.
До какого-то момента он перкрасно работал, а потом перестал. В проводнике он покзаывается, но его нельзя открыть никаким файловым менеджером. При попытке открыть - компьютер начинает торомозить и выдает, что "Нет доступа к H:\" .
В управлении компьютером рядом с этим диском написано : Исправен (Активен) Свободно 100%.
Подумал, что проблема в коробке - но нет, в другой коробке он ведет себя также.
Жду советов. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Меня там не было Мастер (1443) 15 лет назад
у меня тож такая хрень была, может быть вирус или ошыбка кака нибуть. Потом пропало
Евгений Профи (791) 15 лет назад
Возможно проблемы с шиной, может диск битый.. .
На ваш вопрос очень тяжело ответить, надо самому диск просмотреть, протестировать.. . Отнесите лучше в сервис.
Frolych Мастер (1550) 15 лет назад
Если хард падал с печки, то ему хана...
ISMA Мыслитель (6682) 15 лет назад
Ну что тупит, добавь себя в админы, и дай себе права к этому диску и всё :)
Albert Знаток (252) 15 лет назад
HDD regeneratoro-м прогони его.
Sla Мастер (2016) 15 лет назад
Запуститите проверку и исправления ошибок диска. (Свойства диска, вкладка сервис, Выполнить проверку, поставть обе галочки) иногда помогает. Если поможет проверьте диск какой нибудь программой может он уже начал сыпатся. Если проверка ничего не даст то скопируйте с него нужную информацию и отформатируйте его заново. Если диск начал сыпатся появились битые сектора то это в сервис или покупайте новый диск.
Технический директор Искусственный Интеллект (135562) 15 лет назад
На всякий случай проверься на вирусы и прогони утилиту AVZ4.