Сколько времени ехать на маршрутке от Шереметьева-1 до ближайшей станции метро? и какова вероятность

Фея Крылатая Просветленный (43014), закрыт 15 лет назад
попасть в пробки с 8 до 13 часов в будний день? Говорят еще ходит электричка, что посоветуете?
Кстати, что можно интересного посмотреть в Москве недалеко от места высадки, если едешь на маршрутке и если на электричке?
Лучший ответ
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 15 лет назад
Если будете выезжать в 8 утра из Ш1 в будний день, до ближайшего метро можете ехать и 40 минут и час. Увы.

Езжайте на экспрессе и только на нём. Совет насчёт Боровицкой - очень верный.
Фея КрылатаяПросветленный (43014) 15 лет назад
А я думала что красная площадь находится на станции метро Площадь революции (мне кажется я там выходила раньше) или от неё и Боровицкая близко?
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) От Боровицкой можно выйти к Александровскому саду. Площадь революции чуть с другой стороны - ближе к ГУМу и Охотному ряду. Про Боровицкую вспомнили лишь потому что это одна ветка с Савёловской, куда приходит электричка из аэропорта.
Остальные ответы
Geraldine Мудрец (13583) 15 лет назад
Настоятельно рекомендую электричку. Никаких проблем. На Савеловской, конечно, смотреть нечего, но можно доехать за 10 мин до Боровицкой и осмотреть сердце нашей Родины
Фея КрылатаяПросветленный (43014) 15 лет назад
Спасибо большое! а электричка идет от Шереметьева-1 или до неё еще надо добираться?
Geraldine Мудрец (13583) Выход к электричке прямо из аэропорта, там везде стрелочки. Только указатель какой-то странный, типа "поезд", в общем, если стрелочки с каким-то похожим словом увидите - идите по ним.
Мария Мудрец (11443) 15 лет назад
По всей вероятности, вы прибываете в Шереметьево-1 или Шереметьево-С. Там ходят маршрутки и автобусы до города Лобня. Садитесь на любую электричку и через 40 минут будете в Москве. А экспресс идет от Шереметьево-2, билет стоил три месяца назад 250 рублей. От самого терминала Ш-2 идти далековато, поэтому вещи грузите на телегу. Терминалы Ш-1, Ш-С и Ш-2 связывает автобусное сообщение. Будут вопросы - задавайте, отвечу.
МарияМудрец (11443) 15 лет назад
Еще посмотрите расписание электричек и экспрессов на сайте tutu.ru. От станции Лобня и Аэропорт или что-то в таком духе.
Фея Крылатая Просветленный (43014) хорошо! а между Шереметьевым-1 и Шереметьевым-2 сколько ехать? и там встрять в пробку реально или практически исключено? мы в Шереметьево -1 прибываем
А К Мастер (2165) 15 лет назад
Есть хороший вариант на маршрутке до метро Планерная. А там на метро до: Китай город, Кузнецкий Мост, Пушкинская.